В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВТО передало для бойцов СВО радиостанции и медицинское оборудование

ВТО передало для бойцов СВО радиостанции и медицинское оборудование

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд штурмового добровольческого отряда «БАРС 20» высокотехнологичное оборудование и снаряжение на общую сумму 1,389 млн рублей.

В состав передачи вошли две переносные радиостанции с комплектом аккумуляторов, кабелей и другого сопутствующего оборудования, репитер (усилитель сигнала), антенны, а также бензопилы, бензиновые генераторы, медицинское оборудование и другое.

Радиостанции, работающие как в цифровом, так и в аналоговом формате, позволяют эффективно осуществлять связь, обеспечивают мощный звук и выдерживают тяжелые условия работы благодаря прочному корпусу и высокому уровню влагозащиты.

«Помогать нашим военнослужащим выполнять задачи в рамках Специальной военной операции — важная часть работы ВТО. Мы находимся с ними на связи, постоянно получаем запросы от бойцов и подразделений и закупаем необходимое им оборудование и снаряжение», — заявил президент ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА Алексей Мигалин.

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО с самого начала Специальной военной операции оказывает помощь бойцам на передовой и отправляет им оборудование, снаряжение, а также медикаменты. Доставку средства на линию боевого соприкосновения также осуществляется за счет членов и с помощью волонтеров ВТО.

Дата публикации: 28.12.2023

Комментарии (0)