В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОВЕЛО ВИКТОРИНУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В РАМКАХ БРОНЕПРОБЕГА ПО МОСКВЕ

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОВЕЛО ВИКТОРИНУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В РАМКАХ БРОНЕПРОБЕГА ПО МОСКВЕ

В рамках бронепробега по улицам Москвы члены «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» 28 мая провели викторину для детей на тему «Техника времён Великой Отечественной войны». Мероприятие состоялось незадолго до официальной части возложения цветов к памятнику «Пограничникам Отечества» в честь Дня Пограничника.

Среди детей были разыграны модели военной техники, которые предоставили наши партнеры — ведущие производители сборных масштабных моделей и настольных игр «Звезда – моделизм».

Среди призов — модель танка Т-34 размером 19,4 см и масштабом 1:35, модель советского армейского грузовика «Урал» 4320 с масштабом 1:100, а также российской самоходной 152-мм артиллерийской установки из 194 деталей и многое другое.

Такие игрушки будут не только стимулировать детей к расширению кругозора, но и воспитывать в них гордость за нашу отечественную историю и развивать интерес к продукции современного военно-промышленного комплекса России.

Дата публикации: 29.05.2023

Комментарии (0)