В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРЕДАЛО ДЛЯ НУЖД БОЙЦОВ СВО САМОСВАЛ

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРЕДАЛО ДЛЯ НУЖД БОЙЦОВ СВО САМОСВАЛ

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд военной части 77707 самосвал КрАЗ-255. Автомобиль 1987 года будет применяться в Специальной военной операции.

КрАЗ-255 — самосвал грузоподъемностью 7,5 тыс. кг. Автомобиль состоял на вооружении армии СССР как отдельно, так и в качестве шасси под специальное оборудование. В нынешнее время его будут использовать для строительства дорог.

На всем протяжении Специальной военной операции «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» оказывает поддержку Вооруженным силам России. Ранее члены организации отправляли в зону СВО лекарства, квадрокоптеры и системы сброса, системы ночного видения, калиматорные прицелы, системы подавления дронов, медицинские тележки, мобильные госпитали, спальные мешки, тактические рюкзаки и другое снаряжение.

«Сейчас как никогда важно, чтобы каждый солдат и офицер понимал, что за ним стоит многонациональный народ, который будет обеспечивать его всем необходимым от лекарств до квадрокоптеров. От палаток до бронежилетов. И мы, «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО», рады тому, что помогаем!» — заявил глава ВТО Алексей Мигалин.




 

Справка

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» была создано как союз единомышленников, увлеченных изучением и восстановлением военной техники советского периода.
За свою шестилетнюю историю организация дважды попала в Книгу рекордов России: за самый длительный пробег, совершенный в мирное время на демилитаризованной военной технике, а также за форсирование Керченского пролива на автомобилях-амфибиях БРДМ-2. "ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" стало единственной гражданской организацией, допущенной к участию в Парадах Победы 9 мая на своей технике (в Калининграде в 2019 году, в Санкт-Петербурге в 2022 и в 2023 годах).

Стать членом ВТО может каждый желающий, кто разделяет взгляды организации, в первую очередь, любовь к отечественной военной истории и стремление изучать российскую и советскую бронетехнику.

Дата публикации: 01.11.2023

Комментарии (0)