В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ЧЛЕНЫ ВТО В ЧЕСТЬ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ ПОБЕДЫ

ЧЛЕНЫ ВТО В ЧЕСТЬ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ ПОБЕДЫ

Члены Межрегиональной общественной организации содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» 4 ноября посетили экспозицию «Подвиг армии» в главном военно-историческом музее России — Музее Победы. Экскурсия была приурочена к празднованию Дня народного единства.

Участники экскурсии ознакомились с диорамами, посвященными ключевым эпизодам Великой Отечественной войны: «Контрнаступление под Москвой», «Сталинградская битва», «Блокада Ленинграда», «Курская битва», «Форсирование Днепра», «Штурм Берлина». Благодаря мультимедийности экспозиции члены ВТО смогли не только узнать новые факты, но и погрузиться в атмосферу тех лет.

Во время общественного мероприятия президент «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» Алексей Мигалин наградил двух членов ВТО благодарностью за проведение Международного военно-технического форума «Армия-2023», который проходил с 14 по 20 августа в парке «Патриот». Молодые члены Общества в течении недели рассказывали гостям о мероприятиях и целях Общества, а также проводили викторины и состязания на разборку и сборку макетов автоматов Калашникова.

Члены ВТО выражают благодарность сотрудникам Музея Победы за организацию экскурсии в честь Дня народного единства, а также за сохранение исторической памяти о героическом прошлом нашей страны!

Дружба «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» и Музея Победы имеет давнюю историю. Музей — партнер ежегодной патриотической акции Бронепробег «Дорога мужества». Сотрудники культурного учреждения предоставляют площадку для старта акции и оказывают информационную поддержу на сайте «Победа РФ» (проект Фонда стратегических инициатив Музея Победы) на протяжении всего маршрута.

Дата публикации: 08.11.2023

Комментарии (0)