В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В ОБЪЕКТИВЕ ЕВГЕНИЯ БОЛДЫРЕВА

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В ОБЪЕКТИВЕ ЕВГЕНИЯ БОЛДЫРЕВА

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО второй год подряд приняло участие в Параде Победы в Санкт-Петербурге. 9 мая 2023 года, ведомые экипажами, состоящими исключительно из числа членов ВТО, восстановленные до заводского состояния образцы советской военной техники проследовали по брусчатке Дворцовой площади и подарили праздник всем собравшимся в этот день.

 

В этом году демилитаризованная военная техника ВТО была сформирована в отдельную группу и в составе механизированной колонны парадного расчета открыла Парад Победы вместе с легендарным советским средним танком Т-34-85. Вместе с раритетными системами полевой реактивной артиллерии БМ-13НМ («Катюшами)», по Дворцовой площади 9 мая прошли полноприводный легковой автомобиль ГАЗ-67, легкий бронетранспортер БТР-40, БРДМ, БРДМ-2.

 

Благодаря нашему замечательному фотографу Евгению Болдыреву мы можем снова окунуться в торжественную и радостную атмосферу Парада Победы, рассмотреть идеальное состояние бережно восстановленной энтузиастами ВТО техники.

 

Фото Евгения Болдырева.

 

 

 

Дата публикации: 22.05.2023

Комментарии (0)