В МОСКВЕ ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ МЕДАЛЯМИ ЧЛЕНОВ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
8 мая в Центральном музее Вооружённых Сил РФ наградили участников Парада Победы 2025 года. Члены ВТО получили памятные медали за вклад в сохранение военно-технического наследия и патриотическое воспитание.
После церемонии для участников провели экскурсию по экспозиции музея, а затем состоялась премьера документального фильма «Одним дыханием с Победой» — о тех, кто приближал Победу не только на поле боя: конструкторе Т-34 Михаиле Кошкине, первом олимпийском чемпионе СССР Юрии Тюкалове, композиторе Вениамине Баснере и других героях.
#ВТО #ОднимДыханиемСПобедой
Дата публикации: 09.05.2026