В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

РЕПЕТИЦИИ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА К ПАРАДУ ПОБЕДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ФОТООТЧЕТ ОТ ЕВГЕНИЯ БОЛДЫРЕВА

РЕПЕТИЦИИ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА К ПАРАДУ ПОБЕДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ФОТООТЧЕТ ОТ ЕВГЕНИЯ БОЛДЫРЕВА

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО 9 мая 2023 года приняло участие в Параде Победы на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Благодаря тщательной подготовке членам ВТО удалось показать высокий профессионализм экипажей и отличное состояние техники.

Выкладываем вторую часть фотографий от Евгения Болдырева. Она посвящена репетициям ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.






Фото Евгения Болдырева.

Справка:

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» было создано как союз единомышленников из России и Белоруссии, увлеченных вопросом изучения и восстановления военной техники советского периода. За свою шестилетнюю историю организация дважды попала в Книгу рекордов России, за самый длительный пробег, совершенный в мирное время, а также за форсирование Керченского пролива на автомобилях-амфибиях БРДМ-2.

Стать членом Военно-Технического общества может каждый желающий, кто разделяет взгляды организации, в первую очередь, любовь к отечественной военной истории и стремление изучать российскую и советскую бронетехнику.

 

Дата публикации: 25.05.2023

Комментарии (0)