В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

КОЛОННА БРОНЕАВТОМОБИЛЕЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ПРОЕХАЛА ПО МОСКВЕ В ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

КОЛОННА БРОНЕАВТОМОБИЛЕЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ПРОЕХАЛА ПО МОСКВЕ В ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

Межрегиональная общественная организация «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» в честь знаменательной даты — 105-й годовщины со дня учреждения Пограничной службы — 28 мая совершила бронепробег на демилитаризованной военной технике по улицам Москвы.

Образцы техники, которые ранее находились и состоят на вооружении Пограничных войск КГБ СССР и ФСБ России проследовали по Осташковскому шоссе до Садового кольца, а затем к памятнику «Пограничникам Отечества», расположенному на Устьинской набережной. В финальной точке маршрута бронепробега ВТО организовало экспозицию своей техники, посетить которую смогли все желающие.

Члены «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» представили легендарный внедорожник УАЗ-469, грузовой автомобиль повышенной проходимости ГАЗ-66 с пограничным знаком на кузове, легкий бронетранспортер БТР-40 и БРДМ-2 ЗС-99 (звуковещательную станцию на базе БРДМ-2). В кузове ГАЗ-66 был установлен пограничный знак — символ неприкосновенности и нерушимости границ Российской Федерации.

«Для нас 28 мая — это всегда особый праздник, символизирующий верность долгу, патриотизм, братство и мужественность. Мы чтим все поколения пограничников, которые самоотверженно выполняли и продолжают выполнять свой долг в дозорах и на линиях боевого соприкосновения. Вклад личного состава Пограничной службы ФСБ России в защиту нашей страны, укрепление ее территориальной целостности неоценим», — отметил президент ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, потомственный пограничник Алексей Мигалин.

Мероприятие 28 мая 2023 года запечатлел в объективе своей камеры наш фотограф — Евгений Болдырев.

Фото: 

 Фото: Евгений Болдырев

Дата публикации: 29.05.2023

Комментарии (0)