В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

Gashek Блог Один день в Голицынском Пограничном Институте ФСБ России.

Gashek Оффлайн

Есть техника

Возраст: 37 лет

Записей: 54

Город: Москва

Оффлайн
Отличное мероприятие прошло в это воскресенье в Голицынском Пограничном Институте ФСБ России. Наше участие в мероприятии на БРДМ-2 было на грани срыва, так как перед этим произошла поломка тормозного барабана и ремонт был в авральном режиме. Целый день накануне я готовил машину, менял тормозной барабан, левый не родной глушитель заменил на оригинальный, поменял свечи. Прокачивал тормоза в одиночку и для этого пригодился штатный шанцевый инструмент. На задворках нашел сломанный черенок от лопаты и при помощи ручной пилы укоротил его до необходимого размера, чтобы можно было вставить в распор педали тормоза. Покачал, распер педаль в нажатом состоянии и к колесу отворачивать прокачной штуцер. И так десять раз на каждое колесо и того 40 раз вверх вниз!!! Почему по десять на каждое колесо? а по тому что проливал систему новой жидкостью. Но я отвлекся от главной темы от самого мероприятия. В экипаже нашего БРДМ были я, моя жена Татьяна и наш товарищ по увлечению ретро и к томуже ветеран и участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан (ДРА) воин интернационалист Владимир.










Для меня поездка была как экзамен, мало того что командиром машины в этой поездке был человек с боевым прошлым, настоящий солдат своей Родины, так еще и профессиональный водитель и директор автошколы одного из силовых ведомств СССР и России. Так что мне ну никак нельзя было ударить в грязь лицом и срезать угол или допустить хруст шестерен в коробке передач))). Мои усилия не прошли даром и в конце я получил похвалу чем очень горжусь!!! А уж когда мы под звуки военного оркестра прошли колонной перед трибунами я был просто счастлив и горд что мне довелось принять участие в этом мероприятии.
Спасибо Вам ребята что день и ночь в зной и в морозную стужу охраняете мир и покой нашей страны, за то, что выполняете эту сложную и опасную работу-стоите на рубежах нашей родины, готовые в любую минуту пуститься в погоню на нарушителем. Граница нашей Родины священна и неприкосновенна!!! Один день в  Голицынском Пограничном Институте ФСБ России.
Дата публикации: 24.04.2017

Комментарии (0)