В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО выступило спонсором юношеских соревнований по дзюдо

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО выступило спонсором юношеских соревнований по дзюдо

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО выступило спонсором межрегиональных юношеских соревнований по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта, четырехкратного бронзового призера Паралимпийских игр Виктории Потаповой, посвященных столетию спортивного общества «Динамо».

В этом году участниками стали более 500 юношей и девушек из разных регионов России. В состязаниях принимали участие в том числе команды ЛНР и ДНР, а также спортсмены из Мариуполя.

В этом году наставниками командных соревнований выступили титулованные российские дзюдоисты, уже завершающие карьеру. Они помогли победителям промежуточных этапов готовиться к финальной схватке и поделились с ними своим опытом.

Гостем мероприятия стала Виктория Потапова, именем которой назван приз. Это спортсменка общества «Динамо», четырехкратная медалистка Паралимпийских игр, обладательница медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II и I степени. Ее сила воли и характер мотивируют юных спортсменов к занятиям спортом.

Все спортсмены получили заслуженные награды в своих весовых категориях. Победители и призеры соревнований завоевали право участвовать в Финале «Динамовской лиги по дзюдо 2024».

«Воспитание молодежи — одна из важнейших задач, которые ставит перед собой ВТО. Мы рады поддерживать такие проекты. Состязания, объединяющие юных спортсменов, в том числе из новых российских территорий, и легендарных чемпионов, — лучший способ не на словах, а на деле дать юношеству почувствовать любовь к Отечеству и гордость за него!», — заявил президент ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА Алексей Мигалин.

Дата публикации: 25.12.2023

Комментарии (0)