В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРЕДАЛО ДЛЯ НУЖД СВО КВАДРОКОПТЕРЫ И ТЕПЛОВИЗОРЫ

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРЕДАЛО ДЛЯ НУЖД СВО КВАДРОКОПТЕРЫ И ТЕПЛОВИЗОРЫ


Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд в/ч 1463 в Санкт-Петербурге высокотехнологичное оборудование на сумму более 1 996 000 рублей.

Бойцы, задействованные в Специальной военной операции, получат два квадрокоптера DJI Mavic 3T, три тепловизионных прицела iRay Saim SCL35W Venox Patriot V2 640.

«Помогать нашим военнослужащим выполнять поставленные задачи, в том числе – в рамках Специальной военной операции, стало нашей доброй традицией, - говорит президент «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» Алексей Мигалин. – Мы постоянно находимся на связи с данной воинской частью, получаем обращения и от других подразделений, находящихся в зоне проведения СВО. То оборудование, которое члены нашего Общества закупают на свои средства, с нетерпением ждут на передовой. В условиях современных боевых действий квадрокоптеры и тепловизоры являются крайне необходимыми и помогают сохранить жизни российских военнослужащих».

«ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» с самого начала Специальной военной операции оказывает помощь бойцам на передовой и отправляет им оборудование, снаряжение и медицинские препараты. Доставку средства на линию боевого соприкосновения также осуществляется за счет членов и с помощью волонтеров ВТО.



Справка

Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» была создано как союз единомышленников, увлеченных изучением и восстановлением военной техники советского периода.

За свою шестилетнюю историю организация дважды попала в Книгу рекордов России: за самый длительный пробег, совершенный в мирное время на демилитаризованной военной технике, а также за форсирование Керченского пролива на автомобилях-амфибиях БРДМ-2. "ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО" стало единственной гражданской организацией, допущенной к участию в Парадах Победы 9 мая на своей технике (в Калининграде в 2019 году, в Санкт-Петербурге в 2022 и в 2023 годах).

Стать членом ВТО может каждый желающий, кто разделяет взгляды организации, в первую очередь, любовь к отечественной военной истории и стремление изучать российскую и советскую бронетехнику.

 

 

 

Дата публикации: 14.12.2023

Комментарии (0)