В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБРАТИЛОСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБРАТИЛОСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

Дорогие друзья!
...
К сегодняшней прямой линии Владимира Путина мы отправили Президенту письмо, в котором подняли важный вопрос регистрации демилитаризованной техники.
...
ВТО делает всё возможное, чтобы отстоять интересы реставраторов и дать возможность новым поколениям россиян вживую увидеть бронетехнику, вынесшую на себе тяжесть многих войн XX и XXI века.
...
Мы уверены, бюрократические препятствия на пути сохранения военно-технического наследия армии СССР и России будут сняты, и реставраторы смогут не только восстанавливать, но и на законных основаниях регистрировать бронетехнику, снятую с вооружения.
...
Наша техника, ее открытая демонстрация на некоммерческой основе являются важной составляющей военно-патриотического воспитания молодежи. И то количество людей, которые в регионах приветствуют нашу колонну в рамках акции "Дорога мужества", то количество материалов в СМИ и у блогероув с высокой оценкой как самой техники, так и уровня проведения пробегов говорит о том, что страна нуждается в подобных акциях.

Дата публикации: 14.12.2023

Комментарии (0)