В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

СТАРЕЙШЕЕ МИРОВОЕ ИНФОРМАГЕНТСТВО РАССКАЗАЛО О МЕРОПРИЯТИИ «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА»

СТАРЕЙШЕЕ МИРОВОЕ ИНФОРМАГЕНТСТВО РАССКАЗАЛО О МЕРОПРИЯТИИ «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА»

Презентацию нового автомобиля «БРДМ-2МБ БЕКАС» освещали сотни журналистов по всему миру. Английские, американские, польские, чешские, китайские, азербайджанские, турецкие, арабские медиа уделили внимание отечественной машине, построенной предприятием «Б-АРМС» 

 

Среди этих СМИ особенно выделяется старейшее международное информ. агентство Associated Press, учрежденное в 1846 году. К слову, в то время русский классик Николай Васильевич Гоголь был еще жив и вполне мог читать материалы, созданные на основе информации сотрудников издания.  Кстати, именно этому изданию принадлежит знаменитый индекс «Доу Джонс».  Недаром Associated Press считается одним из самых влиятельных в мире новостных агентств. 

 

О статусе нашей презентации говорит и то, что материал готовил лауреат Пулитцеровской премии – самой престижной и влиятельной награды в области журналистики. Данная премия была учреждена в 1917 году. Журналисты царской России еще были живы, когда вручались первые такие награды. Акулы пера СССР трудились, освещая события в стране, а тогда еще исключительно американская премия набирала свои вес. 

 

В России Пулитцера получали менее 10 человек. При этом только один фотокорреспондент из нашей страны был удостоен этой премии дважды. И именно он работал над размещением нашего материала в Associated Press. 

 

А мы должны поздравить автора исходных фотографий, члена «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» Евгения Болдырева с тем, что теперь его кадры о нашей бронетехнике облетели весь мир.

Дата публикации: 24.06.2020

Комментарии (0)