В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРКА ПАТРИОТ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРКА ПАТРИОТ

2 ноября Военно-Техническое Общество прибыло в Парк "Патриот" со своей техникой!

Мероприятия, посвященные Дню Рождения Парка, а также Дню Призывника мы отметили в дружном коллективе нашего Общества и работников Парка!

Привезенная нами техника: бронетранспортер БТР-40, бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-1 и БРДМ-2, а также боевая машина реактивной артиллерии "Катюша", доставленная дружным экипажем из Электростали, - вызвали неподдельный интерес среди работников комплекса и посетителей мероприятия! А самым зрелищным мероприятием стала историческая реконструкция, посвященная контрнаступлению Красной Армии под Москвой, участие в которой приняли уникальные отреставрированные образцы бронетехники - советские легкие танки Т-60 и немецкий бронеавтомобиль Sd.Kfz.231.

Военно-Техническое Общество благодарит всех сотрудников Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации за оказанную нам помощь и поддержку! Мы уверены, что это далеко не последнее мероприятие, проводимое Парком "Патриот", в котором мы принимаем участие!










 


Дата публикации: 03.11.2019

Комментарии (0)