В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

СКОРО В ЭФИРЕ: ЧЛЕНЫ ВТО НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СПУТНИК БЕЛАРУСЬ

СКОРО В ЭФИРЕ: ЧЛЕНЫ ВТО НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СПУТНИК БЕЛАРУСЬ

20 июня в редакции "Спутник" Беларусь прошла пресс-конференция участников бронепробега "Дорога Мужества" - 2018.

В пресс-конференции приняли участие руководитель ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА Алексей Мигалин, участники бронепробга "Дорога Мужества" - 2018 Татьяна Гайн (РФ) и Иван Косарев (РБ), а также партнер ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА в Беларуси, директор музея на Линии Сталина Александр Михайлович Метла. 

В ходе беседы с ведущим Павлом Антоновым участники пресс-конференции рассказали о том, как придумывали маршрут, собирались в свое необычное путешествие и о том, какая поддержка была оказана со стороны российского и беларусского правительства. Также участники поведали о всех сложностях бронепробега, с которыми им приходится сталкиваться. Много интересного и познавательного зрители смогут узнать и о машинах, в которых, к слову, установлены и отреставрированы все оригинальные детали!

Еще больше интересных фактов и увлекательных историй от участников пресс-конференции Вы увидете, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=4ZsUmTLCzrw .

Дата публикации: 22.06.2018

Комментарии (0)