В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

30.08.2017 в Казани вручили сертификаты участникам пробега

30.08.2017 в Казани вручили сертификаты участникам пробега

Ежегодный бронепробег «Дорога Мужества» прошел в июне 2017 года. В котором принимали участия экипажи на машинах из разных городов России. Представители из Казани, как и все участники бронепробега, стойко переносили тяготы и лишения на протяжении всего пути от Москвы до Бреста. Награда нашла своих героев. Все участники бронепробега и соответственно экипажи-рекордсмены Книги Рекордов России, награждались грамотами и сертификатами, подтверждающими установленный рекорд.

И вот на день города Казани, в конце августа, председатель Госсовета Республики Татарстан Мухаметшин Фарит Хайруллович и министр МВД Республики Татарстан генерал лейтенант Хохорин Артем Валерьевич торжественно вручили участникам сертификаты.

Прекрасный трогательный момент, воспоминания о первом в Мире подобном пробеге и конечно планы на следующий год, следующий рекорд и конечно встречу всех экипажей, разъехавшихся по своим городам…

Дата публикации: 12.10.2017

Комментарии (0)