В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ПЯТЫЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА

ПЯТЫЙ ДЕНЬ БРОНЕПРОБЕГА

Пятый день Бронепробега "Дорога Мужества" начался 22 июня в 4 часа утра с мероприятия, посвященного годовщине начала Великой Отечественной Войны, "СВЕЧА ПАМЯТИ".

22 ИЮНЯ 1941 ГОДА началась самая страшная война за всю историю человечества. В 4 часа утра без объявления войны немецко-фашистские войска атаковали границы Союза Советских Социалистических Республик

Впервые за всю историю войн в соответствии с планом "Барбаросса" была поставлена задача не просто захвата территории, а тотального уничтожения населения России

На нашу Родину напали не только немцы. Румыны, болгары, французы, итальянцы, чехи, венгры - почти вся "цивилизованная" Европа кинулась рвать наше многострадальное Отечество на куски!

Долгих четыре года советский народ сражался, на фронте и в тылу, за кульманом и плугом, кровью и потом вырывал данную Богом Свободу!

Военно-Техническое Общество прибыло на эту акцию в Санкт-Петербурге на своей технике. На площади Победы от лица всех членов ВТО и наших коллег был возложен венок к мемориалу, посвященному защитникам Ленинграда.

В этот день мы хотели бы пожелать всем в первую очередь мирного неба над головой, пусть в памяти будущих поколений навсегда останется память о Великом Подвиге Советского человека.

Далее колонна Военно-Технического Общества двинулась в обратный путь и благополучно добралась до Валдая!

Следующая остановка - город Торжок.

Торжественные мероприятия начнутся в 13.00 на Гражданской улице!


Бронепробег продолжается!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТРЕТЬЕГО ЕЖЕГОДНОГО БРОНЕПРОБЕГА "ДОРОГА МУЖЕСТВА" - ПАО "МегаФон"








Дата публикации: 22.06.2019

Комментарии (0)