В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ!

ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ!

28 МАЯ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОТМЕТИЛО ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ!
День Пограничника - очень известный и важный праздник в России!

Но для нас он находится на особом месте не только потому, что наша техника в огромном количестве состояла (а некоторые машины до сих пор состоят) на вооружении Пограничных Войск СССР и России, но и потому что президент и основатель МРОО "Военно-Техническое Общество" Алексей Мигалин является офицером-пограничником!

Как выразился Алексей Анатольевич: "28 мая - в мой семейный праздник!"
А мы в свою очередь поддерживаем и разделяем энтузиазм нашего руководителя и сердечно поздравляем с этим замечательным праздником!

28 мая колонна нашей бронетехники прибыла на Поклонную Гору в Москве, где и была впоследствии расположена экспозиция ВТО. Новичком в колонне стал грузовой автомобиль повышенной проходимости ЗиЛ-131, с установленной в кузове системой ЗС-ВС, которая разносила по всей Москве песни пограничников! Также в кузове находился пограничный столб  -  символ неприкосновенности и нерушимости границ России! В мероприятии также приняли участие наши старые друзья - ребята из молодежной организации "ДЕМОС", которая уже стала неотъемлемым спутником наших поездок!

Как всегда наша техника привлекала огромное количество интересующихся, желающих воочию увидеть труды реставраторов и проникнуться духом этой бронированной техники!

Также мы смогли увидеть выступление  казаков, которые до сих пор являются одним из символов нашей границы, увидеть наездников на лошадях в образцах формы прошедших лет!

Одним словом - День Пограничника был отмечен с традиционным уже для нас размахом!























Дата публикации: 29.05.2019

Комментарии (0)