В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

"Мы уходим" - мероприятие, посвящённое 30-летию вывода войск из Афганистана, на территории отделения ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА в Можайске.

"Мы уходим" - мероприятие, посвящённое 30-летию вывода войск из Афганистана, на территории отделения ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА в Можайске.

16 февраля в Подмосковье состоялась военно-историческая реконструкция «Мы уходим», посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие было организовано межрегиональной общественной организацией содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»
В реконструкции приняли участие военно-патриотические клубы «Застава», «Калибр-3», «Гвардия». 
Мероприятие посетили представители ЮнАрмии Можайского района. Ребята смогли воочию увидеть «живую» историю страны, изучить технику, пообщаться с участниками реконструкции и ветеранами Афганской войны. 
В качестве «боевых машин» были использованы уникальные восстановленные образцы бронетехники: БМП-1, БТР-80, Газ-66, БРДМ-2, Танк Т-62М, Танк Т-80. Реконструкцию посетило более 500 человек. В течение дня для всех гостей мероприятия работала военно-полевая кухня. 
«Афганская война навсегда останется в памяти российского народа. Сегодня мы отдаем долг глубокой признательности воинам-афганцам, бойцам и командирам, их ратной доблести и героизму. Мы рады видеть на наших мероприятиях большое количество молодежи, особенно юнармейцев. В будущем мы планируем проводить больше совместных мероприятий с движением ЮнАрмия, в полной мере используя наши технические возможности», – отметил Алексей Мигалин, руководитель Межрегиональной общественной организации «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»












Дата публикации: 25.02.2019

Комментарии (0)