В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

9 февраля 2019 года на территории спортивного парка «Битца» пройдут соревнования по лыжным гонкам

9 февраля 2019 года на территории спортивного парка «Битца» пройдут соревнования по лыжным гонкам

 

В спортивном парке «Битца» пройдут соревнования по лыжным гонкам памяти генерала-майора Александра Афонина

 

9 февраля 2019 года на территории спортивного парка «Битца» пройдут соревнования по лыжным гонкам. Мероприятие посвящено памяти генерал-майора и мастера спорта по лыжам Афонина Александра Викторовича. Организаторы гонки: РОО «Динамо-24», ОГО ВСФО, РОО «Спортивный клуб «Альфа-Битца», Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» совместно с комендантским управление ФСБ по г. Москве.

Цель соревнования – популяризация лыжных видов спорта и укрепление спортивных традиций. В этом году соревнования пройдут в 13-й раз. Предварительную заявку на участие можно оставить на сайте bitza-sport.ru/reg до 15:00 08.02.2019.

Гонка пройдет в свободном стиле на дистанциях 1, 3, 5, 10 и 15 км (в зависимости от возрастных групп). Старт в 11:00.

Для участников и гостей мероприятия Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» организует выставку военных бронеавтомобилей. Главным экспонатом станет танк Т-80. Также будут представлены бронеавтомобили БРДМ-1 и БТР-40, которые пройдут по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва в рамках «Третьего ежегодного Международного бронепробега “Дорога Мужества”» летом 2019 года.

Дата публикации: 05.02.2019

Комментарии (0)