В связи с изменением алгоритма кодирования пароля, всем пользователям необходимо сменить пароль через форму воcстановления
Восстановление пароля
Межрегиональная общественная организация
Военно-техническое общество
+7 (495) 120-22-26
Регистрация

kc-veter Блог Олдтаймер глазами детей

kc-veter Оффлайн

Нет техники

Возраст: 39 лет

Записей: 10

Город: Москва

Оффлайн
7 марта 2018 года по приглашению «Военно-технического общества» наши ребята посетили 27-ю «Олдтаймер-галерею». Своими глазами увидели старинные и редкие автомобили. Специальная экспозиция была посвящена 100-летию пожарной охраны СССР.
Вот что сказали мальчишки после выставки:
«Выставка мне очень понравилась! Это большая выставка старинных великолепных машин. Мы видели и «Волгу», и «Победу», и старинные пожарные машины, кстати, пожарных машин было очень много» (Гнездилов Влад).


«На выставке мы увидели множество автомобилей, но больше всего, мне понравился БТР 152 Военно-технического общества, пожарные машины, мотоцикл МЧС» (Стан Ваня).
«…я увидел БТР и залез в него и почувствовал себя не очень комфортно потому, что всё сделано из железа. На крыше машины стоит пулемёт, чтобы расстреливать врагов» (Шкиндер Даня).




«Мне понравились экспонаты БТР 152 и ЗИЛ 157. Я залезал внутрь и почувствовал себя водителем. Я представил себе, как я еду по дальним местам, это так мне понравилось, что захотелось покататься по-настоящему» (Якушев Руслан).
«На выставке я заметил одну машину, она очень маленькая – моего роста, и на этих машинах устраивают гонки взрослые дяденьки! Интересно, как они туда помещаются!» (Свергун Захар).
«Давайте пойдём дальше – мы видим много машин, войдём во второй зал и увидим правительственные машины, пожарные машины. Я сфотографировался в костюме пожарного возле пожарной машины. Сидел на пожарном мотоцикле и представлял себя пожарным» (Якушев Руслан).
«… дяденьки, которые были одеты по-военному, разрешали нам потрогать посмотреть, попробовать – оружие: ППШ, казачья шашка, пулемёт и другое» (Гнездилов Влад).




«Ещё я надевал на себя гимнастёрку, каску, «стрелял» из ППШ и из карабина Мосина» (Шкиндер Даня).
«Понравилось надевать настоящую шинель и сидеть в пожарной машине» (Стан Ваня).
«Потом я пошёл дальше … и увидел пожарную машину, я залез в неё и обнаружил, что у неё очень обширная кабина, которая сделана из дерева, и я сразу задумался, что если будет пожар, то кабина водителя сразу загорится и будет только хуже – и я сразу вылез из машины …» (Шкиндер Даня).
«Ещё был пожарный «УАЗик», который мне очень понравился и хотелось бы им порулить.
Мы увидели много старинных машин, но больше всего мне понравилась вездеходная машина, которая загружает в себя спускаемый аппарат космонавтов» (Свергун Захар).
«Эта машина могла ездить и плавать. У неё был подъёмный кран, которым она забирала спускаемые аппараты. Люди в неё залезали так: на одном из колёс была ступенька, а в крыше кабины был люк, в который залезал водитель» (Стан Ваня).



Большое спасибо Межрегиональной общественной организации «Военно-техническое общество» и лично руководителю Алексею Анатольевичу Мигалину за предоставленную возможность посетить выставку – нам оплатили очень недешёвые билеты.
Дата публикации: 13.03.2018

Комментарии (1)

Вы большие молодцы! Везде поспеваете. =)

2018-03-16 21:19:40